Более 20 заявителей обратились на личный приём к Сергею Гаврилину

Все обращения взяты на контроль приёмной Президента РФ в Оренбургской области. Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 27 февраля 2014 года провёл личный приём граждан в региональной приёмной Главы государства. К главному федеральному инспектору обратились жители г.Оренбурга, с.Кардаилово Илецкого района, с.Черноречье Оренбургского района, пос.Акбулак, с.Нижние Чебеньки Сакмарского района, г.Соль-Илецка.

В числе вопросов, в решении которых жители региона нуждаются в содействии главного федерального инспектора - приватизация жилья, восстановление нарушенных прав, открытие железнодорожного переезда и обустройство тоннеля для проезда транспорта и многие другие.

Заявители также высказали беспокойство по поводу строительства здания «Хлебопродукт-2» вблизи от жилого дома. Кроме того, жители села Кардаилово обратились в защиту интересов одного из своих земляков в части незаконной, с их точки зрения, приватизации жилья и снятия с регистрационного учёта. Ряд обращений касались вопросов неисполнения решений судов и бездействия правоохранительных органов.

По всем поднятым вопросам гражданам, обратившимся на приём, даны исчерпывающие разъяснения в рамках действующего законодательства. Все обращения взяты на контроль приёмной Президента РФ в Оренбургской области.

Анонс для этого события: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий