Народный совет старейшин города отпраздновал сразу две значимые даты

Народный совет старейшин города отпраздновал сразу две значимые даты: 20-летие со дня образования и юбилей его основателя, председателя совета Любви Аухтун. Первое собрание городского Народного совета старейшин состоялось 20 лет назад в зале областной филармонии. За эти годы члены совета не раз организовывали и принимали участие в социально значимых акциях по защите прав ветеранов, поддержке людей с ограниченными возможностями и ряду других направлений.

- Город – это в первую очередь люди. И чем больше будет в Оренбурге таких людей как члены Народного совета старейшин, тем лучше станет жизнь каждого оренбуржца, - подчеркнул заместитель Главы города Андрей Шевченко. -  Большой поклон всем старейшинам за неравнодушие и внимание к жизни города.

Заместитель Главы города также поздравил с 75-летием Любовь Петровну Аухтун и вручил ей памятные подарки от руководства города.

Поздравить юбиляра пришли и другие гости: друзья, родные и коллеги по Народному совету старейшин. Так, председатель Оренбургского городского отделения ВОИ Неонилла Цысь поблагодарила ее за активное участие в мероприятиях Общества инвалидов и вручила Благодарственное письмо областной организации ВОИ.

- Я хочу от себя лично и от имени председателя областной организации, депутата городского Совета Евгения Викторовича Кашпара, поздравить Любовь Петровну с замечательным юбилеем. В этом уникальном человеке столько любви, столько заботы о других людях! Спасибо за Вашу доброту!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий