37 нарушителей миграционного законодательства - первые итоги операции «Поселок»

В рамках оперативно – профилактического мероприятия, с говорящим наименованием «Поселок», проводимого с 12 по 24 февраля 2014 года Управлением Федеральной миграционной службы по Оренбургской области при поддержке полиции, осуществлялась отработка коттеджных и пригородных посёлков, на предмет выявления нарушений миграционного законодательства.

Одними из первых итоги операции подвели сотрудники Отдела УФМС России по Оренбургской области в Центральном районе г.Оренбурга. В указанный период силами подразделения в данном районе областного центра было осуществлено 35 проверок по выявлению фактов миграционного законодательства. Особое внимание было уделено поселкам Нижнесакмарский и Овчинном городку.

В рамках операции сотрудниками отдела Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в Центральном районе совместно с полицейскими выявлено 37 нарушителей миграционного законодательства. Также собран и направлен в отдел полиции №2 УМВД РФ по городу Оренбургу материал по факту, содержащему признаки уголовного преступления, предусмотренного статьёй 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции) для принятия процессуального решения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий