Министр сельского хозяйства области провел рабочую встречу с представителями компании KRONEN GmbH (Германия)

24 февраля  в министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области прошла рабочая встреча с представителем компании KRONEN GmbH (Германия) Робертом Райсингом  по вопросу поставки в Оренбургскую область  оборудования по глубокой переработке фруктов и овощей. Во встрече приняли участие министр  сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Маслов, глава МО Соль-Илецкий район Юрий Вдовкин, руководитель ООО им. Попова Октябрьского района Александр Уваров, заместитель директора ООО «Автотрак-агро» Анатолий Сосновцев, директор ООО «Саракташский консервный завод» Михаил Долгов, директор ООО «Лазурный» Шарафутдин Мухамедьяров, начальник управления по развитию малых форм хозяйствования, сельских территорий, перерабатывающей промышленности и регулированию земельных отношений минсельхоза области Валерий Новоженин.

Роберт Райсинг   подробно рассказал  министру о преимуществах производимого  оборудования, возможностях и планах предприятия, о готовности  поставлять   потребителям оборудование той производственной мощности, которая необходима.

Шарафутдин Мухамедьяров - директор ООО «Лазурный» пояснил, что для того, чтобы производимая продукция была конкурентоспособной, необходимо переоборудование и модернизация производства. ООО «Лазурный» производит до 30 тыс. тонн арбузов в год, но не может войти со своей продукцией в торговые сети, так как она не соответствует установленным стандартам.

Александр Уваров  руководитель ООО им. Попова Октябрьского района, рассказал о необходимости приобретения оборудования по переработке фруктов. Хозяйство имеет сады и собирает 200-250 тонн яблок за сезон, назрела необходимость приобретения оборудования.

Результатом  встречи стала договоренность о разработке пакета предложений от  компании KRONEN GmbH, по поставке оборудования для консервирования, заморозки и нарезки овощей и фруктов.

Для справки

Компания KRONEN была основана в 1978 году как торговая фирма по продаже оборудования для отелей и гастрономии. В 1992 году было положено начало проектированию и производству собственного оборудования для переработки фруктов, овощей, картофеля и салатов. Благодаря этому компании удалось быстро выйти на международный рынок.

Сегодня KRONEN GmbH является одним из ведущих во всем мире поставщиков оборудования для кейтеринга, салатной и пищевой промышленности. Компания предлагает решения для переработки фруктов, картофеля, салатов и овощей, нарезки яблок и ананасов, а также  для переработки мяса, рыбы и птицы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий