Очередное заседание Законодательного Собрания состоится 26 февраля

26 февраля в Колонном зале Дома Советов состоится очередное заседание Законодательного Собрания Оренбургской области. В повестку дня включено около 50 вопросов, а также рассмотрение проектов федеральных законов. Депутаты заслушают отчет о деятельности полиции на территории Оренбургской области в 2013 году, с которым выступит начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области Ефрем Романов, и примут соответствующее постановление.

На заседании предстоит рассмотреть вопросы о внесении изменений в законы «О межбюджетных отношениях в Оренбургской области», «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

В первом чтении будут рассмотрены предлагаемые изменения в закон «Об административных правонарушениях в Оренбургской области» в части установления административной ответственности за нарушение установленных дополнительных ограничений курения табака.

Проект закона «О мерах по обеспечению тишины и покоя граждан на территории Оренбургской области» и изменения в закон «Об административных правонарушениях в Оренбургской области» в части установления ответственности за невыполнение требований по соблюдению тишины и покоя граждан планируется принять во втором чтении.

На повестке дня - изменения в закон «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области» и целый ряд других региональных законодательных актов, которые необходимо принять в связи с их приведением в соответствие с федеральными законами.

На рассмотрение депутатов вынесены законопроекты «Об индустриальных (промышленных) парках Оренбургской области» и «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих  организаций в Оренбургской области». Предстоит обсудить несколько законодательных инициатив, с которыми парламентарии намерены обратиться в  Государственную Думу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий