Отсчет пошел: губернатор дал должностным лицам десять дней для наведения порядка

Губернатор Юрий Берг провел совещание по вопросу работы жилищно-коммунального хозяйства пос. Энергетик Новоорского района. В нем приняли участие глава Новоорского района Владимир Караулов, исполняющий обязанности начальника ГЖИ по Оренбургской области Дмитрий Жуков, прокурор Новоорского района, глава п.Энергетик Александр Черкасов, а также руководители управляющих компаний п. Энергетик.

Губернатор потребовал немедленно навести порядок в жилищно-коммунальной сфере поселка. Уже несколько месяцев из-за сложившейся неразберихи между несколькими обществами с ограниченной ответственностью, занимающихся обслуживанием жилых домов, жители получают двойные квитанции на оплату услуг. Кроме того, из-за технических проблем в системе отопления в ряде жилых домов температура в квартирах ниже нормы. Юрий Берг указал на личное бездействие Александра Черкасова в создавшейся проблемной ситуации.

- Я дал соответствующие поручения всем должностным лицам, чтобы в течение 10 дней проблемы и с двойными квитанциями, и с теплом в жилых домах были решены, - сказал Юрий Берг. – Я лично приеду в Энергетик, чтобы проверить, как разрешилась ситуация.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий