Экспозиция Оренбургской области принимает гостей в Олимпийском парке

В Олимпийском парке продолжает свою работу Экспозиция регионов Российской Федерации. 15 февраля выставку посетил Президент РФ Владимир Путин, который осмотрел и стенд Приволжского федерального округа. В числе официальных лиц, посетивших экспозицию ПФО, заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, министр спорта России Виталий Мутко, помощник Президента РФ Игорь Левитин, Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Интерес к выставке у посетителей и болельщиков растет с каждым днем. В рамках работы Экспозиции ежедневно на стенде Оренбургской области проводятся конкурсы, викторины, интерактивные презентации, розыгрыши призов и сувениров с символикой нашего региона. Более 200 человек представляют туристический, природный, историко-культурный и спортивный потенциал, знакомят посетителей Олимпийского парка с богатствами Оренбургской области.

Сегодня в рамках Экспозиции регионов России состоится большой праздник – день Оренбургской области. Главным в программе станет выступление знаменитого уже не только в России, но и за рубежом Оренбургского государственного академического русского народного хора.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий