Рабочая группа приступила к проверке скандальных торгов

Рабочая группа по вопросу анализа ситуации в сфере проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города начала свою работу. Временную рабочую группу возглавляет заместитель председателя постоянного депутатского комитета Оренбургского городского Совета по экономике, промышленности, предпринимательству и сельскому хозяйству Игорь Шепель.

В ее состав вошли депутаты Сергей Строганов, Рушания Аббасова, Денис Гончаров и Владимир Курников, а также начальник управления по правовым вопросам администрации города Елена Гребенева и другие специалисты городской администрации.

- Ситуация с проведением торгов вызвала широкий общественный резонанс. Задача рабочей группы – подробно проанализировать все имеющиеся документы и подготовить информацию, основанную не на эмоциях, а в строгом соответствии с буквой закона, - подчеркнул председатель временной рабочей группы Игорь Шепель.

Члены рабочей группы заслушали доклад начальника управления по наружной рекламе и оформлению города Максима Крухмалева и обозначили ряд задач для дальнейшей работы: проведение экономического анализа проведенной процедуры, разбор обращений рекламных компаний, не допущенных до участия в торгах и ряд других.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий