Родственников погибших воинов-интернационалистов соберут во Дворце творчества им. Поляничко

В четверг, 20 февраля, родителей и вдов воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского и служебного долга, пригласят во Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко на торжественное мероприятие – традиционную встречу с руководством области. Встреча запланирована в рамках акции «Долг» и посвящена 25-летию вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии примут участие 250 членов семей погибших воинов со всей области.

В программе - чествование матерей и вдов погибших военнослужащих, поздравление представителей Правительства области, праздничный концерт, в котором примут участие вокальная группа «Честь имею», хор Оренбургского Президентского кадетского училища, ансамбль «Русское раздолье»,  группа «Комбат», хореографические коллективы «Щелкунчик» и «Икс плюс».

 Перед началом мероприятия консультирование по мерам поддержки проведут специалисты министерств соцразвития и здравоохранения, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, военкомата,  УМВД по Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий