Рассчиталась с водителем такси чужим телефоном

Сотрудники полиции «по горячим следам» раскрыли кражу сотового телефона. 29-летняя жительница г.Оренбурга, получив предложение от своего знакомого приехать в гости в п.П.Покровка, не раздумывая, взяла такси и отправилась  по назначенному адресу. Приехав в поселок, девушку так никто и не встретил. Озадачившись тем, как рассчитаться за такси, девушка отправилась  искать брата знакомого ей парня.

Молодой человек проживал в общежитии, там девушка его и нашла. Однако парень отказался оплачивать заказанную машину и решать проблемы брата, после чего девушка незаметно забрала лежащий на столе телефон и рассчиталась им с водителем такси.

Сотрудники полиции, которые впоследствии занялись этим делом, сразу же выяснили, где находится девушка, а также нашли и самого водителя автомобиля  в котором находился похищенный телефон.

«В настоящее время по данному факту сотрудниками отделения дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), телефон изъят и возвращен собственнику», - прокомментировала дознаватель ОД ОМВД России по Оренбургскому району Марина Чирина.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий