День молодого избирателя в Оренбурге

Избирательная комиссия города Оренбурга приглашает всех юношей и девушек принять участие в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя, которые пройдут 19 и 20 февраля 2014 года на территории нашего города. По решению Центральной избирательной комиссии, начиная с 2008 года, День молодого избирателя в нашей стране отмечается в третье воскресенье февраля.

Молодые люди вне зависимости от их политических убеждений должны осознавать, что, участвуя в избирательных процедурах, они определяют основные векторы стратегического развития страны.

В нашем городе молодые избиратели активно принимают участие в выборах различного уровня, юноши и девушки входят в составы участковых избирательных комиссий, выдвигаются кандидатами в депутаты, выступают в качестве наблюдателей, участвуют в мероприятиях по повышению правовой культуры правовой грамотности избирателей.

Молодежный праздник «Посвящение в избиратели» с вручением сертификатов о посвящении в избиратели и сувениров состоится в Северном округе 19 февраля в 15.00 по адресу: ул. Магнитогорская, 80 (ЦДТ Промышленного района).

В Южном округе - 20 февраля в 14.00 по адресу: пр. Гагарина, 13 (ГАОУ СПО «Колледж сервиса»).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий