В Оренбурге обнаружили подпольное казино (видео)

Оперативниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД России по городу Оренбургу при поддержке сотрудников ОМОН УМВД России по Оренбургской области в ходе проведения проверочных мероприятий в одном из гостиничных комплексов по пр. Автоматики областного центра выявлен факт незаконной игорной деятельности.

На момент проверки в данном помещении находилось 5 столов покрытых красной тканью, которые предназначались для проведения игорной деятельности. В помещении находилось 16 человек, 6 из которых ранее неоднократно задерживались при аналогичных обстоятельствах.

С места происшествия было изъято 1 системный блок, 663 игральных карт россыпью, фишки в количестве 1354 штук, денежные средства в размере 135 400 рублей.

Примечательно то, что с начала года это уже второй факт незаконной игорной деятельности в данном заведении. По данному факту собран материал, проводится проверка. По результатам проверки сотрудниками полиции будет принято решение в соответствии с нормами действующего законодательства.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий