Оренбургские энергетики провели зарядку в честь начала Олимпийских игр в Сочи

Седьмого февраля 2014 года, в день открытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи, энергетики филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»)-«Оренбургэнерго» пришли в спортивный зал.  Десяток физических упражнений под ритмичную музыку для сотрудников управления региональной сетевой компании - не только заряд бодрости на рабочий день, но желание поддержать сборную России на Олимпиаде и настроить ее на победу. В спортивной акции приняли участие 50 человек.

«Для моих коллег, которые пришли сегодня в спортзал, физическая нагрузка – всегда в радость, - говорит Елена Князева, инженер 1 категории тарифного отдела филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго». - Большинство из них участвуют в спартакиадах энергетиков. А олимпийский лозунг «Главное - не победа, а участие» стал девизом для фестиваля рабочего спорта». 

«Зарядка станет нашим вкладом в победу спорта и физической культуры в стране, - отмечает начальник спортивно-оздоровительного участка филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Владимир Туник. – Уверен, что сотрудники нашей компании будут с азартом следить за спортивными соревнованиями в Сочи. Возможно, выступления российских атлетов кого-то вдохновят на занятия спортом. А наша зарядка пусть будет удачным стартом».                                       

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий