В Москве пройдет международная выставка «АгроФерма–2014»

С 4 по 6 февраля  в Москве состоится Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма–2014». 380 участников – экспонентов  продемонстрируют новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей, переработки животноводческой продукции, а также представят инновационные методы воспроизводства  животных.

Всего в выставке примут участие компании из 29 стран мира и различных регионов России. Делегацию Оренбургской области возглавит министр сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Михаил Маслов.

Специалисты регионального министерства примут участие в уникальной деловой программе, где  будут организованы около 50 мероприятий.  Центральным событием выставки «Агроферма-2014» станет бизнес-форум: «Стратегия развития производства и переработки продукции животноводства: вызовы и перспективы».

5 февраля состоится V Съезд Национального союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) на тему: «Программа развития молочной отрасли Российской Федерации до 2020 года».

В ходе встречи будут обсуждаться наиболее важные и актуальные вопросы отрасли:

– текущая ситуация на молочном рынке России;

– подготовка Союзом программы развития молочной отрасли страны до 2020 года;

– новые формы государственной поддержки молочной отрасли государства;

– обеспечение конкурентоспособности молочной отрасли России в условиях  ВТО и Таможенного союза;

– инвестиционная привлекательность молочной отрасли России.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий