Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 27 января

В Шарлыкском районе сотрудники полиции устанавливают причины ДТП с погибшими. В дежурную часть МОМВД России «Шарлыкский» поступило сообщение, что на 591 километре автодороги Оренбург – Казань в районе села Самойловка произошло ДТП в котором погибли 3 человека. Выехавшие на место происшествия инспектора ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы установили, что столкновение произошло между автомобилями «Субару» с регистрационными номерами республики Коми, в котором погиб пассажир, и  ВАЗ-2112 с регистрационными номерами Оренбургской области, в котором погибли водитель и пассажир. Теперь сотрудникам полиции предстоит задокументировать произошедшее и выяснить причины происшествия.


ДТП между автомобилями ВАЗ-2112 и Subaru произошло на 591 километре автомобильной дороги Оренбург – Казань в районе села Самойловка. На автомобили Subaru установлены государственные номера из Республики Коми. По предварительным данным в ДТП погибли водитель, два пассажира из автомобиля ВАЗ-2112 и пассажир автомобиля Субару, еще три человека госпитализированы.

Также предварительно известно, что автомобиль ВАЗ-2112 занесло и выкинуло на полосу для движения во встречном направлении, после чего в правую строну автомобиля въехал автомобиль Subaru. Личности погибших из автомобиля ВАЗ установлены, погибшего и пострадавших из автомобиля Ситроен устанавливаются. Предположительно они жители города Ухта Республики Коми.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой: «Если кому, что-либо известно по факту ДТП или с целью установления личностей пострадавших просьба обращаться по телефонам (35358) 2-10-02 или 2-91-99».
На месте ДТП работают сотрудники полиции.


По данным ГИБДД на мосту через Урал на ул. Чичерина областного центра произошло 3 ДТП. В настоящее время на месте работают инспектора ГИБДД, движение через мост затруднено в обоих направлениях. Одному из водителей, жалующемуся на головные боли вызвали скорую помощь. Сотрудники полиции просят воздержаться от поездок в этом направлении и заранее выбирать объездные пути.


В Кувандыкском районе сотрудники полиции устанавливают причины ДТП с погибшими. В дежурную часть МОМВД России «Кувандыкский» поступило сообщение, что на автодорог Оренбург – Орск в районе села Никольское произошло ДТП в котором погибли 2 человека. Со слов звонивших водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с движущимся навстречу грузовиком. Звонившие так же сообщили, что самостоятельно вытащить тела из легкового автомобиля не представляется возможным, поскольку людей зажало.

На место происшествия выехали инспектора ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы, которым предстоит выяснить причины ДТП. Так же на место ДТП выехали скорая медицинская помощь и спасатели МЧС.


 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий