Студенческий десант на охране общественного порядка

В Бузулуке охрану общественного порядка осуществлял «Студенческий десант». С интересом студенты правового факультета Бузулукского строительного колледжа принимали участие в работе инспекторов ДПС ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский».  С 20 по 24 января в органах внутренних дел проводится общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества и направленная на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, а также на изучение специфики и нюансов службы в органах внутренних дел.

Учащиеся вместе с инспектором отдела по делам несовершеннолетних  капитаном полиции Светланой Терентьевой посещали неблагополучные семьи, советы профилактики, школы, рейдовали по улицам города, выявляя нарушителей среди несовершеннолетних.

С интересом студенты правового факультета Бузулукского строительного колледжа принимали участие в работе инспекторов ДПС ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский». Ежедневное нахождение после занятий на посту вместе с сотрудниками ДПС убедило учащихся, что служба в полиции далеко он сериалов и фильмов. В жизни все иначе: ежедневная борьба с правонарушителями, опасность и обеспечение безопасности населения  независимо от погодных условий и времени суток.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий