В Оренбурге пройдет Чемпионат по смешанным боевым единоборствам (ММА)

24 января в малом зале СКК Оренбуржье пройдет Чемпионат  оренбургской области по смешанным боевым единоборствам  (ММА). Начало соревнований в 11.00. Финальные бои и торжественная часть запланированы на 18.30. Вход свободный. Оренбургской Федерации ММА в этом году исполняется год. Как отмечают спортсмены, это был год становления. В то же время удалось добиться значительных успехов на спортивной арене и в организации крупных мероприятий.

В феврале прошлого года в Оренбурге впервые прошел турнир по смешанным единоборствам под эгидой M-1 Global -  M-1 Challenge 37. Его посетил легендарный российский боец, а ныне президент Союза ММА России Федор Емельяненко. В июне 2013 года в областном центре также впервые провели турнир по смешанным единоборствам «Золото Скифов», на которые приехал  известный американский боец  Джефф Монсон. Президент оренбургской Федерации ММА Виктор Фролов вошел в состав Президиума союза ММА России.

Смешанные боевые искусства (также MMA  — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы, как в стойке, так и в партере. Как отмечают многочисленные зрители и поклонники ММА,  этот вид единоборств наиболее зрелищный.  Полноконтактные бои собирают полные залы в столице страны и регионах, имеют огромную популярность за рубежом. Увидеть все это теперь можно и в Оренбурге.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий