Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 16 января

Сегодня в 10 часов 40 минут в дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что на объездной дороге областного центра на регулируемом перекрестке с дорогой на городскую свалку произошло ДТП. Звонившие сообщили, что на перекрестке столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения и госпитализирован. Оба водителя, участники ДТП, утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и другие оперативные службы. Сотрудникам полиции предстоит выяснить, кто из водителей нарушил правила дорожного движения.


Сотрудники полиции Сорочинска выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадало три человека. Предварительный виновник ДТП неоднократно привлекался за нарушение правил дорожного движения в 2013 году. Накануне около 20 часов житель города 1985 года рождения, который неоднократно привлекался к административной ответственности, управляя принадлежащим ему ВАЗ-2115 при обгоне не убедился в безопасности совершаемого маневра, допустил столкновение с движущимся на встречу автомобилем ВАЗ-211183.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2115 и пассажир автомобиля ВАЗ-211183 госпитализированы в МБУЗ «Сорочинская ЦРБ». Пассажиру автомобиля ВАЗ-2115 гражданину 1988 г/р., назначено амбулаторное лечение. Сотрудниками полиции МО МВД России «Сорочинский» по данному факту проводится проверка. По окончанию проверки по факту ДТП будет принято процессуальное решение.


15.01.2014г. в 09 час. 50 мин. в Соль-Илецком районе на автодороге «Казань – Оренбург – Акбулак – граница республика Казахстан», водитель автомобиля RENAULT-LOGAN допустил столкновение с движущемся навстречу автомобилем LADA-КАЛИНА. В результате ДТП водитель RENAULT-LOGAN после осмотра отпущен домой, его несовершеннолетняя девочка-пассажир (которая на момент ДТП находилась на заднем сиденье слева в детском удерживающем устройстве) была госпитализирована в реанимационное отделение. Водитель и пассажир автомобиля LADA-КАЛИНА также были госпитализированы.

А в 19 ч. 40 мин. в г.Сорочинске на ул.Фурманова напротив д.117 водитель, который лишен права управления автомобилем с 2011 года до 02.01.2016г., управляя автомобилем ВАЗ-21150, без государственных регистрационных знаков, допустил столкновение с движущимся на встречу автомобилем ЛАДА-КАЛИНА. В результате ДТП водитель ВАЗ-2115 с телесными повреждениями был госпитализирован, его пассажир после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Пассажир автомобиля ЛАДА-КАЛИНА так же госпитализирована.

Следует отметить, что водителю автомобиля ВАЗ-2115 в 2013 году 12 раз назначалась мера пресечения в виде административного ареста, за различные грубые нарушения правил дорожного движения, общим сроком на 97 сутки.


 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий