Оренбуржец выиграл миллион на телешоу «Большая перемена»

В воскресенье, 12 января, тысячи жителей нашей области болели за 23-летнего участника телевизионного шоу НТВ «Большая перемена» – выпускника ОГУ Дмитрия Юртаева, который выбрал для себя образ Эдуарда Хиля. Итог финальных состязаний – сертификат на 1 миллион рублей и признание тысяч зрителей.

– Это первая важная победа в моей жизни – я никогда не ждал ее и не думал, что так бывает! – признается Дмитрий на своей странице в соцсети.

В Оренбургском государственном университете Дмитрия Юртаева помнят как одного из самых успешных и талантливых студентов. Выпускник геолого-географического факультета за свои достижения в учебной и общественной жизни заносился на Доску почета ОГУ, принимал участие во всех крупных творческих мероприятиях вуза.

– Дмитрий пришел к нам в Студенческий центр ОГУ – ДК «Россия», еще когда учился в гимназии № 5, – вспоминает заведующий учебным отделом СЦ ОГУ – ДК «Россия» В.Ф. Куч. – Он окончил студию художественного слова факультета общественных профессий ОГУ, был солистом академического хора нашего университета. Он разносторонне одаренный и очень целеустремленный молодой человек: старался успеть везде.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий