Заблудился и замерз

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области в ходе несения пограничной службы обнаружили лежавшего в снегу мужчину с признаками обморожения. В декабре, в дневное время, на соль-илецком направлении, в 200 метрах от линии государственной границы, в ходе несения службы пограничный наряд обнаружил лежавшего в снегу мужчину, который находился в бессознательном состоянии с признаками обморожения лица и рук. Сотрудники Пограничного управления оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и на служебном автомобиле доставили мужчину в ближайший фельдшерско-акушерский пункт, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь.

В ходе проведенного опроса выяснилось, что днем ранее мужчина гостил у родственников в соседнем населенном пункте. Накануне вечером он решил вернуться домой, но, пройдя около 25 километров, заблудился, так как уже стемнело и пошел снег. Под утро, устав, он решил отдохнуть, присел возле дороги и уснул.

Пострадавшим оказался житель российского приграничного населенного пункта. В настоящее время его состояние здоровья оценивается как удовлетворительное.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий