Вице-губернатор Олег Димов принял участие в благотворительном мероприятии

Вице-губернатор по внутренней политике Олег Димов принял участие и поддержал инициативу благотворительного фонда «Сохраняя жизнь», который организовал и провел в городе Оренбурге три благотворительные ярмарки. Одна из них состоялась в ТРК «Гулливер», еще две – в молл «Армада». На ярмарке были представлены детские поделки, изготовленные школьниками Оренбурга и воспитанниками детских домов. Жители, гости города – посетители торговых центров –  смогли приобрести эти оригинальные сувениры и тем самым поддержать детей, чья судьба не всегда складывается благополучно.

Идею Фонда  поддержали волонтеры, журналисты, общественные деятели, политики, и, конечно, сами школьники, вставшие за торговые ряды и организовавшие бойкую торговлю. Для посетителей ярмарки силами подростков был организован небольшой концерт. В результате трех ярмарок на благотворительные цели собрано 44 744 рубля, а также много подарков, переданных оренбуржцами для детей из детских домов и других ребят, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. 

21 декабря поддержать фонд «Сохраняя жизнь» и его волонтеров пришел вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов. Поприветствовав благородное начинание, Олег Дмитриевич сам стал активным участником ярмарки, поддержав детское творчество.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий