Неизвестные напали на таксиста

22 декабря 2013 года около 11 часов утра к сотрудникам отдельного батальона дорожно- патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Орску, дежурившим по маршруту патрулирования, обратился 27-летний водитель такси, с заявлением, что в отношении него совершено преступление. По его словам стало известно, что ранее  утром этого дня  к нему в автомобиль сели мужчины, которые просили их отвезти по указанному адресу. При расчете за поездку у пассажиров денег не оказалось, один из них приставил нож к шее таксиста и пригрозил пустить его в ход, если мужчина не отдаст заработанную  выручку. Мужчина, угрожая ножом, похитил деньги около одной тысячи рублей, находящиеся в кармане куртки. После чего, злоумышленники скрылись.

Благодаря быстрым и слаженным действиям, сотрудники ДПС по горячим следам задержали подозреваемых, которых   потерпевший  сразу же опознал.
Мужчин доставили в отдел полиции по улице Янки Купала, где правоохранители продолжили разбирательство по данному факту. В результате чего, было возбуждено уголовное дело по статье 162  части 1 «Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия» УК РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий