Команда – ключ к успеху

Депутат Оренбургского городского Совета Игорь Шепель провёл очередное заседание Общественного совета избирательного округа №11. Напомним, Общественный Совет жителей-активистов 11-го округа  – единственное сообщество подобного рода на территории города. Он создан для обеспечения эффективного взаимодействия жителей, депутата и исполнительной власти. Сегодня в Совете более 150 человек: домкомы, старшие по домам и другие жители округа, которым небезразличны проблемы в самых разных сферах.

На очередном заседании 13 декабря члены Совета подвели итоги совместной работы, а также  обсудили планы на следующий год. Как отметил в своем докладе депутат Оренбургского городского Совета Игорь Шепель, все работы, запланированные в рамках реализации наказов избирателей на 2013 год, были выполнены в полном объеме. В их числе – благоустройство ряда дворовых территорий, ремонт общеобразовательных учреждений округа и другие мероприятия.

После отчётной части заседания члены Совета смогли задать интересующие их вопросы. В основном, оренбуржцы спрашивали о федеральной программе по капремонту домов, благоустройству дворов, освещению улиц, работе участковых уполномоченных полиции. Развёрнутые ответы на все эти вопросы дали директор МКУ «ЖКХ» Татьяна Савельева, заместитель главы Южного округа по Центральному району Дмитрий Корнев, директор ООО «Оренбургская управляющая компания» Константин Ремнёв и директор ООО «Управляющая компания жилищным фондом «Центральная» Александр Захаров.

По оценкам участников, заседание прошло активно и плодотворно. Это отметил и депутат Оренбургского городского Совета Игорь Шепель.

- Сегодня мы обсудили «горячие», наболевшие вопросы, касающиеся всех жителей 11-го округа. Думаю, что ни одна проблема не останется теперь без внимания, - подчеркнул Игорь Викторович. - На протяжении более чем трех лет мы работаем в плотном взаимодействии с жителями округа, и я надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжено.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий