Азарт привёл за решетку

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гр. М в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, т.е. в совершении мошенничества, хищении чужого имущества путем обмана, совершенного в особо крупном размере. Преступление гр. М. было совершено при следующих обстоятельствах, так он, устроился на работу к индивидуальному предпринимателю в качестве продавца-консультанта, в силу своей деятельности он принимал поступающие от клиентов денежные средства, но полученные деньги он перечислял не в кассу предприятия, а переводил на свои банковские счета, через интернет ресурсы.

Похищенными таким образом денежными средствами он распорядился проиграв их в интернет лотереи. Ущерб ИП действиями гр. М. составил более 3 000 000 рублей.

Приговором Дзержинского суда г. Оренбурга гр. М. приговорён к наказанию в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима без штрафа и без ограничения свободы.

Исковые требования потерпевшего удовлетворены на сумму 3 123 400 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий