Жительница Башкирии организовала в Оренбурге притон

Участковыми уполномоченными полиции выявлен факт организации занятия проституцией 32-летней уроженкой республики Башкортостан. В полицию  поступила информация о том, что в одной из саун Дзержинского района г. Оренбурга предположительно осуществляются занятия проституцией. В ходе проверки данная информация подтвердилась и за организацию незаконной деятельности была задержана жительница республики Башкортостан.

В настоящее время установлено, что на протяжении четырех месяцев задержанная за денежное вознаграждение организовывала занятие проституцией двух жительниц Оренбурга 22 и 33 лет. Специально для их проживания подозреваемая сняла в Оренбурге квартиру, в которой девушки проживали вместе с мужчиной, выступавшим в  качестве их охранника. Со слов задержанной, деятельность девушек осуществлялась 3-4 раза в неделю, оплата услуг варьировалась от 1800 до 2500 рублей.

- В настоящее время  в отношении 32-летней жительницы республики Башкортостан возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией», теперь женщине грозит до 4 лет лишения свободы.  В отношении задержанной была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – сообщает старший участковый уполномоченный отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Виталий Баев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий