По сведениям городского управления ЗАГС

С 28  ноября по 5 декабря в Оренбурге было зарегистрировано 195 актов о рождении и 128 - о смерти. За прошедшие дни в областном центре свидетельства о рождении получили 100 мальчиков и 95 девочек, в том числе 2 двойни, 1 тройня. Редкими именами стали Ларион, Георгий,  Роберт, Захар, Святослав, Ярослав,  Владислав, Демид, Ян. Таисия, Вера, Лада, Алеся, Каролина, Анжелика, Агата, Арина, Марта, Аида. Среди популярных имен – Артём,  Арсений, Дмитрий, Анастасия, Варвара, Екатерина.

100 малышей стали в семье первыми детьми, 80 - вторыми, 1 – третьим, 3 -четвертыми, 1 - пятым. За неделю работниками городского управления ЗАГС зарегистрирован 21 акт по установлению отцовства.

За это же время в Оренбурге скончались 54 мужчины и 74 женщины. Средний возраст умерших составил 61 год для мужской половины населения и 73  - для женской.

43 пары заключили брачный союз, из них 3 – с иностранными гражданами – Кыргызстана, Молдовы, Армении. 52 семьи оформили развод, в том числе 37 - по решению суда, 15 - по обоюдному заявлению.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий