На трассе Орск-Оренбург с интервалом в 10 минут произошло два ДТП

Сотрудники полиции Новотроицка проводят проверку по факту дорожно-транспортных происшествий на трассе Орск-Оренбург. 28 ноября 2013 года на 256 километре трассы Орск-Оренбург с интервалом в 10 минут произошло два дорожно-транспортных происшествия. В 09.05 водитель автомобиля "Лада-Гранта", двигаясь со стороны Орска в сторону Оренбурга, в районе поселка Новоникольск стал обгонять трактор с прицепом (Т-150). При обгоне водитель "Лада-Гранта" допустил столкновение с трактором. От удара автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с другой машиной - "Хундай-Солярис".

В итоге данных столкновений транспортные средства получили механические повреждения, а водитель и пассажир автомобиля "Лада-Гранта" (оба - мужчины) были доставлены в МУЗ ГБ № 1 города Новотроицка.

В 09.15 на месте первого ДТП произошло второе: водитель автомобиля "КаМАЗ", проявив невнимательность к дорожной обстановке, допустил столкновение со стоявшим на дороге трактором Т-150. В результате - трактор вытолкнуло на фуру с прицепом, которая в этот момент двигалась со стороны Оренбурга.

После данного столкновения грузовик также получил механические повреждения. От удара перевозимый им груз - семена подсолнечника - высыпались на проезжую часть.
В настоящее время сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Новотроицку проводят проверку по факта данных ДТП, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий