В поселке 9 января почта будет работать исправно

В последнее время  в отделении почтовой связи поселка 9 января Оренбургского почтамта из-за отсутствия почтальона сложилась трудная ситуация с доставкой  письменной корреспонденции, газет и коммунальных счетов, что привело к появлению критического сюжета на Орен-ТВ. Руководство УФПС Оренбургской области и Оренбургского почтамта разъясняет положение дел и сообщает о принимаемых мерах. Длительное время Оренбургский почтамт не может найти почтальона из-за низкой заработной платы. Несмотря на трудности, связанные,  прежде всего, с низким уровнем  заработной платы почтальонов, Оренбургский почтамт помогает ОПС с доставкой силами работников управления почтамта. Пенсии вручаются клиентам своевременно, претензий  со стороны отделения Пенсионного фонда нет.

В ближайшие дни  для решения проблемы будут созданы две мобильных бригады почтальонов. С помощью мер по нормированию, штат работников отделения связи будет увеличен.

В начале 2014 года в связи с принятием  утвержденной Правительством РФ концепции развития Почты России, намечено повышение зарплаты почтовым работникам основного производства. Это так же будет способствовать улучшению ситуации с доставкой на почте.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий