Ярмарка вакансий в ОГУ

Узнать больше о ведущих компаниях города, пройти собеседование и даже устроиться на работу – все это студенты и выпускники вуза смогут осуществить, посетив «Осеннюю ярмарку вакансий–2013» в Оренбургском госуниверситете. Ее организатором выступил отдел содействия трудоустройству выпускников и маркетинга образовательных услуг ОГУ.

В рамках мероприятия около 30 оренбургских компаний представят свои информационные стенды, проведут мультимедийные презентации и познакомят молодых специалистов с вакансиями. Здесь же студенты смогут пообщаться с представителями компаний, а также оставить свое резюме, а работодатели в течение нескольких часов смогут познакомиться с большим количеством выпускников и пополнить базы данных потенциальных сотрудников. На ярмарке будут вести работу профильные секции, посетив которые, желающие смогут больше узнать об основных трендах в различных отраслях.

В рамках мероприятия пройдут несколько мастер-классов. Например, «Мастерство публичных выступлений» от ООО «Бэ три» поможет всем желающим узнать секреты ораторского искусства, а «Продвижение на рынке услуг страховых продуктов» от ООО «Росгосстрах» познакомит участников с новейшими трендами в этом секторе экономики.

Консультацию по вопросам трудоустройства в течение всего мероприятия будут вести представители отдела содействия трудоустройству выпускников и маркетинга образовательных услуг ОГУ.

Мероприятие состоится 27 ноября по адресу: пр. Победы, 13 (1-й этаж научной библиотеки ОГУ).

Начало в 10:00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий