Лучшую молодую семью Оренбуржья определят на областном фестивале

С 22 по 24 ноября на базе ДОЛ «Энергетик» состоится седьмой Областной фестиваль молодых семей "Молодая семья Оренбуржья - 2013". Областному этапу фестиваля предшествуют районные состязания.  Известно, что в финале за звание победителя в этом году будут бороться 12 молодых семей из городов Бугуруслан, Оренбург, Орск, а также из Александровского, Бузулукского, Красногвардейского, Новоорского, Новосергиевского, Оренбургского, Саракташского, Светлинского, Ташлинского и Ясненского районов.

Фестиваль "Молодая семья Оренбуржья" дает возможность молодым семьям показать свой творческий потенциал, интересно провести время в компании активных, умных и интересных людей.

Участников мероприятия ожидает насыщенная состязательная программа, в которую входят творческие и кулинарные конкурсы, спортивные состязания, а также конкурсы «Семейная родословная» и «Семейная гостиная».

После каждого насыщенного состязаниями дня семьи-участницы фестиваля посетят кинотеатр, боулинг, игровые комнаты для детей.

Основной целью фестиваля "Молодая семья Оренбуржья-2013" является укрепление института семьи, сохранение семейных отношений и формирование положительных семейных установок.

Открытие фестиваля состоится 22 ноября в 12:00 на базе ДОЛ «Энергетик» (г.Оренбург, зона отдыха «Дубки»). Закрытие пройдет 24 ноября в 12:00 в ТРК «Гулливер», на площадке «Киносити».

Организаторами фестиваля из года в год выступают департамент молодежной политики и ГБУ «Региональное агентство молодежных программ и проектов», большую помощь в организации фестиваля и подготовке команд оказывают специалисты органов по делам молодежи муниципальных образований области.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий