Ефрем Романов призвал сотрудников в День матери позвонить своим мамам

С 1998 года в России, в последнее воскресенье ноября отмечается праздник «День матери». День матери - это в первую очередь день нашей духовности. Всего того, что сделало нас единым народом, помогло вынести все испытания, сохранило нашу государственность на протяжении тысячелетий. Накануне праздника начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов перед началом коллегии призвал всех сотрудников органов внутренних дел Оренбуржья 24 ноября позвонить своим мамам или приехать к ней в гости.

Помимо этого, руководитель Управления подготовил письменное обращение к личному составу, которое поручил распространить среди сотрудников.
«В этот день я прошу каждого из Вас позвонить, приехать к маме  и сказать ей самые теплые слова, обнять и почувствовать себя снова детьми. Доставьте ей этот праздник, подарите тепло. И давайте с этого дня не будем ограничиваться поздравлениями только в этот, либо в другой праздничный день, а просто постарайтесь ежедневно делать жизнь своих мам немного легче и праздничнее», - отметил Ефрем Романов в своем обращении.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий