В Бузулуке обнаружен зал с игровыми терминалами (видео)

10 терминалов, 75 ключей к ним, тетрадь и блокнот, в которых велись записи обнаружили и изъяли участковые уполномоченные полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» на ул. Бобровской города Бузулука. Из доверительной беседы с гражданами, сотрудники полиции узнали, что на ул. Бобровской в подвальном помещении организован игровой клуб. В ходе проведения проверке, данная информация подтвердилась.

Как выяснили участковые уполномоченные полиции, данное помещение принадлежит индивидуальному предпринимателю из Бугуруслана, - рассказал старший инспектор по пропаганде Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» Мария Самойлович. Его он сдал в аренду, и уже после этого арендодатель сдал в свою очередь помещение в субаренду неизвестному лицу.

В присутствии арендатора сотрудники полиции проникли в помещение, которое находилось за двумя металлическими дверьми и увидели полностью оборудованный зал, в котором находились терминалы, видеонаблюдение, кресло для отдыха, чайник. Все находилось в рабочем состоянии.

По данному факту собран материал, проводится проверка и выясняется владелец и собственник игровых автоматов.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий