В Оренбурге пройдет конференция «Лучший опыт для Лучшей жизни»

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр метрологии, стандартизации и испытаний в Оренбургской области» проводит региональную конференцию, посвященную Всемирному дню качества под девизом «Лучший опыт для Лучшей жизни». В работе конференции примет участие министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Вячеслав Васин.

С докладом «Качество как удовлетворенность потребителя. Выбор потребителя как экономическая гарантия существования предприятия. Анализ работы ОС и развития предприятий Оренбургской области за 20 лет» выступит руководитель Органа по сертификации ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Анна Антипова.

В программе конференции – выступления надзорных, бюджетных и промышленных организаций об опыте работы, проблемах и перспективах, анализ результатов государственного надзора, новости технического регулирования Таможенного союза, церемонии вручения сертификатов соответствия систем менеджмента и награждения руководителей и лучших специалистов предприятий и организаций грамотами и благодарственными письмами.

Мероприятие состоится 19 ноября по адресу: ул.60 лет Октября, 21 (гостиница «Союз»). Начало в 11:00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий