Сотрудники полиции и водители «помолились» за безопасность

Сотрудники ГИБДД вручили водителям памятки с полезными советами "Собираясь в дорогу". Сотрудники полиции города Орска в преддверии всемирного Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий было проведено мероприятие «Помолись за безопасность». Данное мероприятие проводилось совместно с представителями православной церкви и мусульманской религиозной организацией состоялось освящение автомобилей. Цель данного мероприятия, предотвращение совершения нарушений Правил дорожного движения, способствующих совершению дорожных аварий.

С водителями, прибывшими на  мероприятие, сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу, после чего священнослужители совершили молитвы и приступили к обряду освящения. Сотрудники ГИБДД вручили водителям памятки водителям с полезными советами "Собираясь в дорогу".

17 ноября 2013 года в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП во всей храмах и мечетях города Орска пройдут поминальные панихиды по погибшим в ДТП, а также службы о здравии всех участников дорожного движения.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий