Один день участкового уполномоченного полиции

13 ноября в день проведения информационно-пропагандистской акции «Один день участкового уполномоченного полиции» за работой участковых Ленинского района г. Оренбурга смогли понаблюдать студенты одного из оренбургских ВУЗов и член Общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу Александр Левин. Место сбора участников акции проходило в отделе полиции № 1 УМВД России по городу Оренбургу. Заместитель начальника отдела полиции Алексей Баскаков довел до всех присутствующих цель данной акции и порядок ее проведения. После чего за каждым из участников был закреплен участковый уполномоченный.

Представители телеканала «ОРТ-Планета» и член Общественного совета Александр Левин смогли понаблюдать за работой старшего участкового Анатолия Логинова, который уже 14 лет работает участковым. Вместе с участковым участники акции прошлись по закрепленной за ним территорией, пообщались с местными жителями и навестили неблагополучные семьи.

- Работа Анатолия Аркадьевича на своем участке произвела впечатление. Сразу видно, что свою работу он выполняет добросовестно, люди его знают и относятся к нему уважительно, - отметил член Общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу Александр Левин.

По результатам акции все желающие смогли отразить свои впечатления от проведенного дня в специально заведенном для этих целей альбоме.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий