Выездной прием граждан работниками прокуратуры

19 - 21 ноября работники прокуратуры Оренбургской области  проведут выездной прием граждан в Орске, Бугуруслане, Сорочинске, Кувандыке и п. Адамовка. В рамках работы выездной приемной прокурора области с 19 по 21 ноября включительно пройдет прием граждан прокурорскими работниками в Орске, Бугуруслане, Сорочинске, Кувандыке и п. Адамовка.

19 ноября начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии Андрей Максимов, а также и.о. начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Александр Толмач проведут прием граждан в Бугурусланской и Сорочинской межрайонных прокуратурах соответственно.

Начальник отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, УФСКН, МЧС, УФСИН Александр Федосов будет работать на приеме 20 ноября в помещении прокуратуры Ленинского района г. Орска.

21 ноября жители Кувандыка и Адамовки будут иметь возможность обратиться к начальнику отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Денису Кайкову и начальнику отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму Александру Гондурову.

Предварительная запись на прием осуществляется в соответствующих территориальных прокуратурах, адреса и телефоны которых имеются на сайте прокуратуры области в разделе «Нижестоящие прокуратуры».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий