Обращение Евгения Арапова в преддверии Дня матери

Уважаемые горожане, руководители предприятий, учреждений, организаций и коммерческих структур! В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Празднование Дня матери - замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь, понимание и душевную теплоту!

Эта знаменательная дата нужна для того, чтобы поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение самого главного человека в жизни каждого из нас - матери.

Только материнская любовь делает нас сильней и уверенней, помогает преодолевать невзгоды и верить в добро и душевную красоту.

Я обращаюсь ко всем руководителям с просьбой серьезно отнестись к этому празднику. Уделите внимание вашим работницам-матерям,  которые дают достойное воспитание своим детям, вносят весомый вклад в развитие ваших предприятий и города в целом. Вручите им заслуженные награды, организуйте для них встречи, вечера общения,  концертные программы.

Я уверен, найдется немало людей, готовых оказать помощь и найти добрые слова, адресованные женщинам – матерям.

Помните, что самыми ценными и дорогими для любой мамы, независимо от возраста всегда будут неизменная любовь детей, внимание и поддержка, а они не должны зависеть от даты на календаре!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий