Поздравления с Днем народного единства

4 ноября – День народного единства

Уважаемые оренбуржцы!

 

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!  

История нашей страны богата славными датами. Ярким примером духовного и патриотического единения людей служат события 1612 года, когда российский народ, сплотившись воедино, освободил страну от иностранных захватчиков.

Победа народного ополчения под предводительством К.Минина и Д.Пожарского стала не только ратным подвигом во имя свободы Родины, но и заложила основы независимого государства и укрепления его величия. Перед силой и мощью народного единства отступали все враги, прекращались внутренние распри и междоусобицы, рушились планы и попытки завоевать, поставить нашу страну на колени.

Сегодня, как и в прежние времена, от нашего единства и гражданской солидарности зависят будущее России и благополучие общества. Только объединив усилия, мы сможем сделать свою страну сильной и процветающей державой, значительно укрепить ее духовный и экономический потенциал. Согласие, единение и сотрудничество, стабильный межнациональный мир –  единственно верный путь развития нашего государства.

Желаю вам, дорогие мои земляки, здоровья, счастья, удачи и  благополучия, успехов в добрых делах на благо Оренбуржья и всего Отечества!

        

Губернатор Оренбургской области                                      

Ю.А.Берг


Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сплоченность граждан – главное условие существования сильной России. Во все времена люди разных национальностей, религий и сословий защищали независимость государства. И сегодня, опираясь на великие подвиги предков, следуя традициям дружбы, накопленным многими поколениями россиян, наша страна укрепляет свое могущество.

Этот праздник напоминает нам об ответственности за настоящее и будущее своего Отечества. О том, что сильным всегда будет тот народ, который объединен высокими и благородными целями, общенациональной идеей, стремлением к добру и справедливости.

Солидарность и взаимная поддержка, готовность сообща решать задачи, стоящие перед страной, помогут ей сохранить статус великой державы.

Желаю вам здоровья, счастья, мира и согласия, успехов в работе на благо Оренбуржья, всей России!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий