Руководство ГИБДД области встретилось с жителями Соль-Илецка

Руководство Управления ГИБДД УМВД России Оренбургской области встретилось с населением города Соль-Илецка. 29 октября 2013 года начальник Управления ГИБДД УМВД по Оренбургской области полковник полиции Валерий Викторович Коваленко посетил город Соль-Илецк. Руководство Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области само инициировало проведение схода граждан в городе Соль-Илецке, на который были приглашены местные жители, представители городской и районной администраций, руководители и сотрудники различных организаций города, сотрудники ОМВД России по Соль-Илецкому району.

Целью поездки было проведение выездного приема граждан, в ходе которого они могли задать начальнику УГИБДД УМВД по Оренбургской области любые вопросы, касающиеся  деятельности службы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

На прием к Валерию Викторовичу Коваленко жители города пришли с различными вопросами, касающимися транспортного обслуживания населения, мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Кроме того, были заданы вопросы по последним изменениям в правилах дорожного движения РФ, а также в административном законодательстве по линии дорожного движения.

Все без исключения вопросы, требующие изучения и принятия конкретных решений, начальник УГИБДД УМВД по Оренбургской области взял под личный контроль.

Обсудив наболевшие проблемы, все собравшиеся пришли к единому мнению – о необходимости совместной работы в режиме партнерства населения и полиции.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий