В области начинается серия зональных совещаний с работниками АПК

29 октября в  п. Тюльган пройдет первое из серии зональных совещаний центральной и южной зон области по вопросу текущего состояния дел в агропромышленном комплексе области и реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Оренбургской области на 2013-2020 годы» в 2013 году.

В совещании примут участие Губернатор Оренбургской области, депутаты Законодательного Собрания, руководители и специалисты министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области, главы районов (городов), специалисты сельского хозяйства, представители областных и федеральных  служб АПК, снабженческих организаций.

В повестке –  подведение предварительных итогов  уборки урожая, заготовки кормов  в хозяйствах области,  планы на 2014 год.

На совещание приглашены представители Акбулакского, Беляевского, Илекского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Соль-Илецкого, Тюльганского районов и  г. Оренбурга.

Начало мероприятия в 12-00. Место проведения: п. Тюльган, районный Дом культуры «Юбилейный», ул. М. Горького, 9.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий