Поздравления с Днем таможенника России

25 октября – День таможенника Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Оренбургской таможни, ветераны таможенной службы! 

         Примите искренние поздравления с Днем таможенника Российской Федерации!


С момента своего появления и до сегодняшних дней таможенная служба играет важную роль в обеспечении национальных интересов  страны и укреплении экономической безопасности России. Таможня - это действенный механизм госрегулирования внешней торговли, защиты внутреннего  рынка страны и пополнения бюджетных доходов.

Сегодня, в условиях экономической интеграции, единого таможенного пространства России, Казахстана и Белоруссии, таможенники Оренбуржья вносят достойный вклад в развитие внешне-экономических отношений, обеспечение законности и правопорядка при пересечении границы. Оренбургская таможня – это современная, динамично развивающаяся структура, применяющая самые передовые технологии, формы и методы работы. Коллектив таможни, в котором работают высокопрофессиональные специалисты, вносит достойный вклад в деятельность таможенной системы России и экономическое развитие Оренбуржья.

Вы являетесь гарантом соблюдения таможенного законодательства, ведете непримиримую борьбу с контрабандой и другими нарушениями законодательства.

Благодарю вас за преданность и безукоризненное следование профессиональному долгу, бескомпромиссность, честность и мужество при защите экономических интересов государства.

В  день таможенника Российской Федерации позвольте пожелать всем вам доброго здоровья, благополучия. Уверен, что и в дальнейшем ваш труд будет направлен на благо и процветание Оренбуржья, и вы с честью будете нести высокое звание Российского таможенника.

 

 

Губернатор Оренбургской области                                         

Ю.А.Берг


Уважаемые сотрудники и ветераны таможенных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!


Перед таможенной службой стоят непростые задачи по организации перемещения товаров через границу и осуществлению специальных таможенных процедур. Вы ведете борьбу с преступлениями и административными правонарушениями в сфере таможенного дела, противодействуете контрабанде наркотиков и оружия, стоите на защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц, экономического суверенитета и безопасности страны.

Ориентирами в работе сотрудников Оренбургской таможни всегда были  профессионализм, бескомпромиссность, верность своему служебному долгу. От ваших действий зависит эффективная деятельность многих отечественных предприятий, их связь с зарубежными партнерами, наполнение бюджета.

Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете грамотно и оперативно решать ответственные государственные задачи, обеспечивать безусловное соблюдение законодательства в области таможенного дела.

Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий