Сотрудниками полиции по «горячим следам» был задержан подозреваемый в умышленном повреждении рекламных щитов

На пульт дежурного батальона полиции отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги с ТК «Степной» г. Оренбурга. На место был направлен наряд полиции. По прибытию на указанный адрес к полицейским обратились сотрудники охранного предприятия с просьбой оказать помощь в поимке молодых людей, которые повредили рекламные плакаты, принадлежащие торговому комплексу.

Получив всю необходимую информацию по приметам, полицейские приступили к розыску злоумышленников. В ходе отработки района во дворе дома по пр. Дзержинского полицейскими был задержан молодой человек, которого опознал один из охранников.

Задержанным оказался  26-летний оренбуржец, при задержании он оказал сотрудникам полиции активное сопротивление, в результате к нему были применены специальные средства.

- Причину своего неадекватного поведения молодой человек объяснил тем, что перебрал с друзьями спиртного. Возвращаясь домой на глаза ему попались рекламные щиты, на которых он решил продемонстрировать свою удаль, нанося по ним удары руками и ногами, - сообщает сотрудник батальона полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Руслан Утаралин. -  На место была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции № 3. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества».

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий