Завершение декады подписки в Оренбуржье: издание плюс приз

Декада подписки в области завершилась вручением  призов подписчикам, пришедшим на оренбургский почтамт 18 октября, от редакций газет “Оренбуржье”,  “Южный Урал”,  “Аргументы и факты в Оренбуржье”, “Жизнь”. Заключительный день подписки только  в центральном отделении  почтамта собрал более двухсот пятидесяти читателей газет и журналов, и примерно сотню - в городах Орск и Бузулук. В числе призов – бесплатные экземпляры газет, сувениры с логотипами изданий в виде блокнотов, ручек, буклетов, полезные книги для дома и семьи.

Организаторы подписки  областного управления почтовой связи и почтамта предоставили представителям редакций демонстрационные столы, украсили  операционный зал шарами, горожан зазывали на акцию по уличной громкой связи.

Самой первой подписчицей в этот день оказалась Т. Д. Аверьянова,

она выписала  на 1 половину 2014 года  газету “Южный Урал” и, конечно же,  получила  от редакции подарок.

Как и намечалось, в рамках декады прошли единые дни подписки в Бузулуке и Орске с выездом бригад журналистов газет «Оренбуржье», «Жизнь», «Южный Урал», «Аргументы и факты в Оренбуржье» и работников отдела подписки УФПС, с организацией акции  примерно в таком же формате, как и в Оренбурге. Областные издания и здесь закрепили своих друзей или приобрели новых.       

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий