В ДТП пострадала школьница

17 октября  в 18.55 на ул. Локомотивной водитель автомобиля  «ZAZ Chahce» при движении в сторону ул.Лабужского допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя обращалась в МГКБ им.Пирогова г.Оренбурга с ушибами коленного сустава и тазобедренного. В настоящее время ей назначено амбулаторное лечение. Как выяснилось, пострадавшая возвращалась из школы домой.

Уважаемые водители! Помните, что от вашего поведения на дороге зависит безопасность других участников движения. Снижайте скорость  при проезде возле детских образовательных учреждений, мест массового нахождения детей. Останавливайтесь около пешеходных переходов и пропускайте пешеходов.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    не только водители!

    Не только водители,пешеходы должны быть тоже внимательны.переходи дорогу только когда убедишься,что безопасно.не надо бежать сломя голову.запомните все!человеку намного быстрее остановиться,чем машине.берегите свое здоровье.метал можно восстановить,а вот здоровье пошатнется!