Сравнительный смотр качества алкогольной продукции, вырабатываемой и реализуемой на территории области, состоится 24-25 декабря в здании Агропрома

Организаторами выступили администрация области, Госторгинспекция, оренбургская областная общественная организация по защите прав потребителей “Независимое объединение потребителей и производителей Оренбуржья. и ОАО “УралЭкспо.. Отобранные из розничной торговли образцы продукции будут оцениваться независимой комиссией, в которую войдут не только специалисты контролирующих организаций, но и представители оренбургских предприятий-производителей алкогольной продукции. Дегустация будет закрытой, т.е. все виды продукции будут под номерами. По итогам смотра лучшие образцы, набравшиеся большее количество баллов, будут отмечены дипломами и медалями.

В рамках смотра качества посетители смогут продегустировать представленные виды продукции и купить понравившиеся из них в течение двух дней работы — 24 и 25 декабря с 11 до 17 час. на первом этаже здания Агропрома.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также