Всероссийский турнир по настольному теннису памяти Виктора Черномырдина пройдет в Оренбурге

С 29 октября по 1 ноября т.г. в Оренбурге на спортивной базе центра настольного тенниса России пройдет всероссийский турнир по настольному теннису памяти Виктора Черномырдина. Соответствующее распоряжение о проведении турнира было подписано губернатором Оренбургской области Юрием Бергом 8 октября т.г. Мероприятие проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2013 год.

Цель турнира - популяризация настольного тенниса среди населения Оренбургской области, расширение дружеских связей с регионами России и увековечивание памяти нашего прославленного земляка.

Турнир проводят - министерство физической    культуры, спорта и туризма Оренбургской области при взаимодействии с Оренбургской областной федерацией настольного тенниса и обществом с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург».

Образован организационный комитет по подготовке и проведению турнира во главе с председателем организационного комитета, вице-губернатором – заместителем председателя Правительства – руководителем аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, президентом Оренбургской областной федерации настольного тенниса Дмитрием Кулагиным и утвержден его состав. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий