Вчера, 17 декабря, глава администрации области Алексей Чернышев принял участие в программе визита Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко

Основную цель своего пребывания на оренбургской земле Сергей Владиленович определил как участие в работе антитеррористической комиссии области и знакомство с системами безопасности стратегически важных объектов. Среди них полномочный представитель Президента РФ назвал теплостанции и газоперерабатывающий завод. Он также отметил необходимость усиления антитеррористических мероприятий, чтобы ноябрьские события в Москве (“Норд-Ост.) не повторились в регионах.

Именно после них Президент РФ Владимир Путин провел серьезное совещание, на котором обсуждались меры по противодействию терроризму. Соответствующие указания были даны в округа. И посещение Оренбуржья является частью плановой работы по противодействию возможным действиям террористам.

После встречи в аэропорту “Центральный. Сергей Кириенко и глава администрации области Алексей Чернышев побывали на Сакмарской ТЭЦ, газоперерабатывающим заводе, где ознакомились с системами охраны предприятий.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также