Сегодня, 2 октября, в Оренбурге начинается отопительный сезон

В соответствии с Постановлением городской администрации с сегодняшнего дня в Оренбурге стартует отопительный сезон 2013-2014 годов. Уже с 25 сентября ряд социальных учреждений отапливается по индивидуальным заявкам. С началом пробных топок, 1 октября, началось массовое подключение к теплу социальных объектов и жилого фонда.

С сегодняшнего дня в Оренбурге официально стартовал отопительный сезон. В работу запущены все центральные тепловые пункты (ЦТП) и котельные Оренбургских тепловых сетей. В настоящее время по недоработке жилищных организаций только в двух ЦТП из 142 существуют проблемы с пуском тепла. От них запитаны три жилых дома. 

Наступивший отопительный сезон – один из самых ранних. В среднем в течение нескольких лет он начинался в районе пятых чисел октября.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (4)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    зарапортовавшиеся

    Зачем обманывать.В доме 15/6 на Башиловых даже пробный пуск ещё не делали.И не обещают топить.Жители замерзают!Как совести хватает откровенную ложь печатать!!!

  2. avatar
    ... пятых чисел октября

    Ну теперь понятно, почему коммунальщики и теплосети не запускают тепло!!! Им не хватило 1 дня и 1 ночи!

  3. avatar
    пр.Промысловый 8,в 23мр. тоже

    пр.Промысловый 8,в 23мр. тоже с холодными батареями сидим!!!

  4. avatar
    нет отопления

    мы уже в ледышки превратились, приходится греться газом, включите отопление, мы за что деньги платим????? по улице Аксакова 18б нет тепла, батареи ледяные