Полицейские за 15 минут нашли пропавшего ребенка

В отдел полиции по Ленинскому району поступил звонок от женщины, которая сообщила, о том, что её 6-летнего сына давно нет дома. Также она рассказала, что когда она пришла с ночной смены все четверо детей были в квартире. После того как она легла отдохнуть и, проснувшись около двух часов дня её 6-летнего сына не было.

Мать большого значения тому факту, что мальчика нет, не предала. Подумала, что гуляет во дворе с остальной детворой. Ближе к вечеру она стала волноваться, потому что ребёнок дома и не появился. Около половины девятого вечера женщина обратилась в полицию.
 Сотрудники отдела полиции по Ленинскому району разослали ориентировку с данными мальчика по всем внешним службам УМВД России по городу Орску.

Уже через 15 минут, после того как мама обратилась в полицию, сотрудники патрульно-постовой службы в центральном парке имени В.П. Поляничко на Комсомольской площади заметили ребёнка подходящего под описание матери. Он с друзьями катался на аттракционах. Полицейские доставили ребёнка домой, а женщина поблагодарила правоохранителей за быстрое реагирование. По данному факту проводится проверка.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий