Харакири в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудниками полиции проводится предварительная проверка по факту попытки суицида. В дежурную часть отдела полиции (дислокация п. Тюльган) МО МВД России «Октябрьский» поступило телефонное сообщение о том, что за медицинской помощью обратился житель Тюльганского района с диагнозом проникающее колотое ранение брюшной полости. Сотрудниками полиции была проведена предварительная проверка по данному факту. В ходе сбора материала было установлено, что мужчина с целью суицида нанес себе один удар ножом, в результате чего образовались телесные повреждения.

- В ходе опроса житель Тюльганского района не смог пояснить причин, по которым нанес себе телесные повреждения. Он не помнит детали произошедшего, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подобные попытки с его стороны были и ранее. Обстоятельств, которые могли бы подвигнуть его на подобное поведение, не предшествовало, - сообщил участковый уполномоченный отдела полиции (дислокация п. Тюльган) МО МВД России «Октябрьский» лейтенант полиции Андрей Бобряшов.

По завершению предварительной проверки собранные сотрудниками полиции материалы будут переданы в следственный комитет для принятия соответствующего процессуального решения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий